ВСЕ О ПИСТОЛЕТАХ В COUNTER-STRIKE 1.6
Ольга Ильина

Пользователь


Рейтинг: 272


Сообщений: 45


Спасибок: 45

В этой статье мы поговорим о пистолетах в CS 1.6. Ведь в наше время многие начинают недооценивать этот элемент вооружения. А зря: лучше, чем пистолеты, в ближнем бою трудно что-то найти. Но некоторые игроки стали пользоваться пистолетами только в тех случаях, когда нет денег на что-то серьезнее. Речь идет об автоматах, полуавтоматах. А что будет, когда закончатся патроны? Придет время пистолета, опять-таки. Поверьте, Вы сможете убивать противников также успешно из пистолета, как и из автомата, если правильно им распоряжаться.

 

 

USP

USP - один из лучших пистолетов в игре.

 

Допустим, все у Вас готово к игре. Приступим к пистолетам. Начнем с USP пистолета. В начале раунда такие пистолета выдаются всем членам команды спецназа, причем, бесплатно. И если в основном оружие закончатся патроны, этот пистолет очень пригодится. Такой пистолет обладает высокой точностью и скорострельностью.

 

Glock

Glock неплох в ближнем бою.

 

Пистолет Glock – это стартовое оружие всех террористов. Его они тоже получают бесплатно. Не смотря на свою точность и скорострельность, пистолет достаточно нестабилен в процессе стрельбы, поэтому Вам будет трудно угодить в цель.

 

Desert Eagle

Desert Eagle - самый мощный ствол в игре.

 

Если Контр-страйк – Ваша любимая игра, то Вам будет интересно узнать о самом лучшем пистолете в этой игре, у которого очень большая убойная сила. Это Desert Eagle. Семи патронов Вам хватит для того, чтобы уничтожить половину команды соперника, если у Вас хорошие навыки в стрельбе. К сожалению, в комплекте с таким прекрасным пистолетом идет мало пуль. Но благодаря стартовым долларам Вы можете их купить.

 

P228

P228 - неплохая альтернатива USP.

 

Существует еще пистолет Р228, который обладает высокой кучностью и скоростью стрельбы. Большой так же объем обоймы. Потратить деньги на приобретение такого пистолета не жалко.

 

Duel Elites

Duel Elites овладеть не легко, но можно.

 

Если Вы станете участником команды террористов, то сможете стрелять из Dual Elites. Этот пистолет достаточно спорный, поэтому мнения разделились: некоторые считают Dual Elites лучшим представителем своего класса, другие же думают, что это самое худшее оружие. Одно можно сказать: отличная кучность, точность. Пробить голову соперника Вы сможете с легкостью, а это уже отличная причина покупать пистолет.

 

Итак, как видите, пистолеты в CS могут быть очень даже отличными. Так что не зацикливайтесь на автоматах, пробуйте пистолеты, особенно в ближних боях.

Отредактировал: Ольга Ильина, 19 мая 2020 г, 20:33
Спасибо сказали: Baloo1980
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

КС 1.6 в 2023 ГОДУ

Дата: 10 ноября 2023 г, 10:37

Автор: tima

https://cs-zone850.myarena.site/

Дата: 12 октября 2023 г, 21:38

Автор: Узбек

https://cs-zone850.myarena.site/

Дата: 12 октября 2023 г, 21:38

Автор: Узбек

https://cs-zone850.myarena.site/

Дата: 12 октября 2023 г, 21:37

Автор: Узбек

Новый клан для всех (возможно) | nIgor

Дата: 12 октября 2023 г, 20:33

Автор: Узбек