Как повысить свой скилл в Counter Strike
Станислав Стаценко

Пользователь


Рейтинг: 325


Сообщений: 60


Спасибок: 53

Все это написано чисто в ознакомительных целях.
Надеюсь я вам помог!

Этим вопросом задаются многие игроки. Конечно, кому понравится, когда вас убивают постоянно и ничего не получается? Есть простые и действенные методы, для повышения своего личного скилла в кс.

  • Во-первых, научитесь правильно занимать позицию. Например запомнить места где вас убили, откуда это было сделано и пробовать самому занимать эти позиции.

 

  • Важно прикинуть место, где вас не убьют со спины или бока, что бы обойтись без унизительной смерти от ножа. Так же стоит занимать позиции, где модельку вашего персонажа видно совсем немного, а враг выбежит во весь рост. Такие места есть на всех картах. Стоит учитывать фактор высоты, подъемов и спусков. Это тоже очень ценное умение.

 

  • Определяющая часть хорошей игры в cs 1.6 — стрельба. Учитесь стрелять на ходу, стрейфясь в стороны и замирая для коротких очередь в 2-4 патрона. Так же важно понимать механику каждого оружия, например m4a1 стреляет куда кучнее, чем ak47. Калаш стреляет точно только первыми двумя патронами, потом прицел сильно уходит вверх. Можно избежать проблемы, если опускать прицел, но все равно, стрельбы по 2-3 патрона самая эффективная. Зажимать спуск можно только в упор.

 

  • Так же есть хитрость при стрельбе с m4a1. С установленным глушителем, стрельба точнее более длинными очередями (на коротких дистанциях, но наносит меньше урона), а на дальние дистанции без глушителя стрелять эффективнее по 2-3 патрона. Так же надо знать, что ак47 убивает в голову даже через броню, а вот мка снимает 89хп. Процесс снятия-установки глушителя занимает несколько секунд, ускорить можно нажав установку и быстро сменившись на другое оружие и обратно. Такая же система работает с перезарядкой awp — мощной снайперской винтовки, или же «слон» в народе. Выстрел — смена на пистолет или нож и обратно на винтовку и у вас уже перезаряженное оружие.

 

  • Гранаты — важная часть игры. Вы можете ослепить или отнять солидное количество здоровья у противника, либо наоборот — помешать своим партнерам по команде. Так что бросать их, стоит очень аккуратно. Например дымовая граната не взрывается, не коснувшись земли. Так же стоит большинство гранат кидать через стены или с отскоком от них, это поможет избежать ослепления себя и команды.

 

  • Ещё одно важное умение — не забывать о радаре и звуках. Сверившись с радаром, вы поймете, напарник или враг бежит на вас, что поможет вам адаптироваться к ситуации. Стоит не забывать использовать кнопки ходьбы и приседания, они обеспечат вас бесшумным, хоть и медленным перемещением.
Отредактировал: Станислав Стаценко, 16 мая 2020 г, 10:36
Спасибо сказали: Pharaon, Made in China, barsy4ello
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

КС 1.6 в 2023 ГОДУ

Дата: 10 ноября 2023 г, 10:37

Автор: tima

https://cs-zone850.myarena.site/

Дата: 12 октября 2023 г, 21:38

Автор: Узбек

https://cs-zone850.myarena.site/

Дата: 12 октября 2023 г, 21:38

Автор: Узбек

https://cs-zone850.myarena.site/

Дата: 12 октября 2023 г, 21:37

Автор: Узбек

Новый клан для всех (возможно) | nIgor

Дата: 12 октября 2023 г, 20:33

Автор: Узбек